INDOCHINE - DEBUT DU XXe - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
INDOCHINE - DEBUT DU XXe Ensemble de 6 couteaux, les manches en laiton formant des bambous croisés, ornés de feuillages, oiseaux, insectes et fleurs pour certains en cuivre, présentant un cartouche en partie inférieure, la lame gravée de caractères Dans leur coffret L. : 24 cm Petits accidents à deux manches, marques d'usure
Mes ordres d'achat