Ensemble de 12 cuillères à thé en vermeil, le manche à filet - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de 12 cuillères à thé en vermeil, le manche à filets orné de volutes feuillagées. XIXe, style Louis XVI M.O : PQ et NRI (selon les pièces ; non identifiés) ; Poinçon Minerve ; Poids (total des cuillères) : 324 g. L. : 15 cm Quelques marques d'usure et rayures d'usage
Mes ordres d'achat