Verseuse en argent à fond plat la panse le bac feuillagé, pr - Lot 117

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Verseuse en argent à fond plat la panse le bac feuillagé, prise en bois, trace de monogramme. Milieu du XIXe Poinçon Vieillard ; Poids brut : 713 g. Petits chocs
Mes ordres d'achat