Suite de 5 fourchettes et 6 cuillères en argent mouluré à fi - Lot 109

Lot 109
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Suite de 5 fourchettes et 6 cuillères en argent mouluré à filets et contours, chiffré en relief sur la spatule. Fin XIXe, début XXe M.O : MARTEAU - orfèvre à Bordeaux - Poinçon Minerve - Poids : 989 g. Usures d'usage - fines rayures - petits enfoncements
Mes ordres d'achat