Paire de chandeliers en bronze argenté à trois bras de lumiè - Lot 107

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de chandeliers en bronze argenté à trois bras de lumières mouvementés à décor de feuilles d'acanthes et volutes de style rocaille. XIXe siècle, style Louis XV M.O. : OW (?) H. : 20 cm ; L. : 30 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat