BACCARAT - Lot 106

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BACCARAT - Lot 106
BACCARAT Partie de service en cristal taillé modèle LORIENT comprenant 2 carafes et 5 verres à eau à décor de sillons entrecroisés centrés d'étoiles Fin du XIXe siècle H. carafe : 32 cm ; H. verre : 17 cm Petites égrenures, très légères usures
Mes ordres d'achat