Plat ovale en argent à bords chantournés moulurés de filets, - Lot 104

Lot 104
Estimation :
500 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Plat ovale en argent à bords chantournés moulurés de filets, présentant des armoiries sur la bordure. Paris, XVIIIe M.O : NCV pour Nicolas-Clément VALLIERES (?) ; Poinçon A couronné pour Paris ; Poinçon lettre-date Y couronné ; Poids : 1360 g. Rayures d'usage
Mes ordres d'achat