Cafetière en argent, le couvercle orné d'une fleurette, la p - Lot 103

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Cafetière en argent, le couvercle orné d'une fleurette, la panse monogrammée, l'anse en bois noirci, reposant sur un piètement tripode M.O : JPORA (non identifié) - Poids brut : 730 g. Enfoncements, rayures, marques d'usure
Mes ordres d'achat