Chocolatière en argent à décor de cotes torses, le couvercle - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chocolatière en argent à décor de cotes torses, le couvercle sommé d'une fleurette, le manche en os, reposant sur un piétement tripode surmonté de cartouches XIXe M.O : VB pour Victor BOIVIN fils - Poinçon Minerve - Poids brut : 522 g. Marques d'usure, rayures
Mes ordres d'achat