L. LAPAR - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L. LAPAR - Lot 97
L. LAPAR Verseuse en argent, la panse et le couvercle à décor de godrons, guirlandes et noeuds enrubannés, la prise formant une pomme de pin, le manche en os, le piètement tripode en sabots surmontés de feuilles de laurier. XIXe M.O : LAPAR à Paris - Poinçon Minerve - Poids brut : 554 g. Marques d'usure, rayures
Mes ordres d'achat