LOUIS VUITTON - Lot 91

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOUIS VUITTON - Lot 91
LOUIS VUITTON Sac modèle "Bastille" type Messenger, en toile Monogram, bandoulière réglable signée Louis Vuitton, attache élastique sur fermoirs en métal doré, à rabat et intérieur en toile marron H. : 31 cm ; L. : 36 cm ; P. : 10 cm Usures
Mes ordres d'achat