CHANEL PARIS - Lot 90

Lot 90
Estimation :
700 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHANEL PARIS - Lot 90
CHANEL PARIS Sac de soirée modèle demi-lune en velours noir à bandoulière chaîne en métal doré entrelacée de cuir, le fermoir bijou monogrammé à chaînettes en métal doré. H. : 13 cm ; L. : 210 cm ; P. : 4 cm Manque le rivet au fermoir du rabat, quelques usures d'usage
Mes ordres d'achat