HERMES - PARIS - Lot 67

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMES - PARIS - Lot 67
HERMES - PARIS Foulard en twill de soie, modèle "Présentation de Chevaux 1642" à décor de chevaux, de parures et de paysage dans les tons brun, gris vert et jaune or, bordure gris « perle ». Signé Hermès, dessiné par Philippe Ledoux 86 X 84 cm. Bon état Boîte d'origine
Mes ordres d'achat