MONTEGRAPPA - Lot 64

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTEGRAPPA - Lot 64
MONTEGRAPPA Stylo plume modèle "Special Reserve 1996" en résine rouge marbré et argent (925/1000) ciselé d'un décor de feuilles de vigne, la plume signée en or 18k (750/1000) à décor de frises de grecques Numéroté 1517 sur le bouchon Poids brut : 93 g. Dans son coffret en bois présentant une fausse bouteille de vin, avec le flacon d'encre.
Mes ordres d'achat