MONTEGRAPPA - Lot 63

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTEGRAPPA - Lot 63
MONTEGRAPPA Stylo plume modèle "Animalia" en résine teintée et argent (925/1000), ornée de motifs ciselés en plaqué or figurant divers espèces animales, la plume signée en or 18K (750/1000) figurant un tigre s'abreuvant Edition limitée, numéroté 106/1100 Poids brut : 80 g. Dans son coffret en bois. Quelques marques d'oxydation et d'usure, petites rayures à la garniture du coffret
Mes ordres d'achat