MONTEGRAPPA pour HARRODS - Lot 62

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTEGRAPPA pour HARRODS Coffret en bois comprenant 2 stylos plume, en résine verte marbrée et argent (925/1000) pour l'un, en résine verte marbrée et or 18K (750/1000) pour l'autre, chacun ciselés d'un décor de rinceaux feuillagés, les plumes en or 18K (750/1000) signées Harrods et décorées d'armoiries. Edition limitée de 1999, célébrant les 150 ans de Harrods Knightsbridge (1849 - 1999). Poids brut (stylo plume partiellement en or) : 52 g. Poids brut (stylo plume partiellement en argent) : 45 g. Très fines rayures d'usage. Est joint, dans le coffret, une cassette vidéo "A Palace in Knightsbridge / The Harrods Story".
Mes ordres d'achat