MONTEGRAPPA - Lot 61

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTEGRAPPA - Lot 61
MONTEGRAPPA Stylo à plume modèle "Cigar" en résine teintée brun nuancé, l'agrafe du bouchon en argent (925/1000) signée et figurant des enroulements feuillagés, la plume en or 18K (750/1000) décorée d'une frise de grecques Numéroté 1439 Poids brut : 68,8 g. Dans son coffret en bois teinté présentant sur le couvercle un empiècement en cuir figurant un paysage. Quelques légères traces d'oxydation
Mes ordres d'achat