MONTEGRAPPA - Lot 59

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTEGRAPPA - Lot 59
MONTEGRAPPA Stylo à plume en résine teintée bleu et argent (925/1000), à décor ciselé figurant une planisphère rehaussé de feuilles d'or 18K (750/1000), la plume en or 18K (750/1000) figurant une tête de minerve Edition limitée "Gea 2001" numéroté 307/2001 Poids brut : 54,3 g. Dans son coffret en bois teinté, comprenant son certificat d'authenticité. Quelques légères traces d'oxydation
Mes ordres d'achat