MONTBLANC - Lot 58

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTBLANC - Lot 58
MONTBLANC Stylo Plume Meisterstück édition limitée Agatha Christie, en résine noire et bagues d'argent 925/1000 formant un serpent aux yeux sertis de rubis enroulé sur le capuchon, la plume en or deux tons 18K (750/1000) Numéroté 20721/30000 L. 14 Poids brut : 34,3 g. Avec écrin, boîte et fascicule Légères usures
Mes ordres d'achat