MONTBLANC - Lot 57

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTBLANC - Lot 57
MONTBLANC Stylo à bille Meisterstück édition limitée Agatha Christie, en résine noire et bagues d'argent 925/1000 formant un serpent aux yeux sertis de rubis enroulé sur le capuchon Numéroté 14358/25000 L. : 14 cm Poids brut : 24,4 g. Avec écrin, boîte et fascicule Légères usures
Mes ordres d'achat