CHOPARD - Lot 53

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHOPARD - Lot 53
CHOPARD Montre-bracelet en or gris 18k (750/1000), modèle La Strada, le boîtier rectangulaire, lunette galbée, le cadran blanc à chiffres arabes, le mouvement à quartz, le bracelet en cuir noir neuf, la boucle signée Chopard Numérotée 494510 4281 41/6619/9 Poids brut : 51 g. Dans son écrin Fines rayures d'usage, micro choc sur un côté, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat