JAEGER-LECOULTRE - Lot 52

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JAEGER-LECOULTRE - Lot 52
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame modèle Reverso, le boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750/1000) et acier, le cadran fond blanc à chiffres arabes, les aiguilles en acier bleui, la boucle ardillon et le bracelet cuir (à changer), le dos monogrammé "AJ". Mouvement à quartz. Poids brut : 27,6 g. Avec écrin Fines rayures d'usage, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat