LONGINES - Lot 51

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LONGINES - Lot 51
LONGINES Montre d'homme présentant un boitier rectangulaire en or 18K (750/1000), le cadran signé, le bracelet en cuir teinté noir, la boucle ardillon signé en plaqué or Poinçon Hibou sur le boitier Poids brut : 25,6 g. Rayures au cadran, usures aux boucles et au bracelet, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat