JAEGER-LECOULTRE - Lot 50

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JAEGER-LECOULTRE - Lot 50
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/1000), le cadran de forme carrée à pans coupés signé, le bracelet en or amati, le dos numéroté 9525 21 021 Poids brut : 40 g. Légère usure au cadran, fines rayures, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat