ROLEX PARIS - Lot 49

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ROLEX PARIS - Lot 49
ROLEX PARIS Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750/1000), modèle Lady Datejust, le boîtier rond, le cadran doré avec index bâtons, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet Mouvement automatique certifié chronomètre et signé Bracelet écorce en or jaune 18k (750/1000) et fermoir boucle déployante, signé Poids brut : 51,7 g. Numéro de série : 925611 Révision complète du mouvement en 2003. Fines rayures d'usage, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat