OMEGA - Lot 48

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA - Lot 48
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750/1000), le boîtier rectangulaire à index bâtons, le bracelet souple finement ciselé Poinçon Tête d'aigle Dans sa boite Poids brut : 29,59 g. Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat