BEHA - Lot 47

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BEHA - Lot 47
BEHA Montre de dame, le bracelet à croisillons en or jaune 18K (750/1000), le cadran en or jaune 14K (585/1000) signé "BEHA 15 RUBIS SWISS MADE" et numéroté 13345C L. : 17,5 cm Poids brut : 19,8 g. Cadran rayé et décoloré, déformations, taches et usures au bracelet, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat