UNIVERSAL GENEVE - Lot 46

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
UNIVERSAL GENEVE - Lot 46
UNIVERSAL GENEVE Montre en or 18K (750/1000), le cadran rectangulaire signé à chiffres romains, numéroté "632045 / 5001" Sans le bracelet Poinçon Hibou Poids brut : 20,1 g. Cadran taché, rayures, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat