OMEGA - Lot 45

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA - Lot 45
OMEGA Montre d'homme en acier, le cadran signé légèrement bombé à chiffres arabes, le bracelet en cuir brun XXe siècle Poids brut : 35,7 g. Cadran, bracelet et boitier tachés et usés, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat