Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000), le cadran blan - Lot 42

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000), le cadran blanc à chiffres romains et chiffres arabes, la cuvette à décor d'un cartouche monogrammé ceint de deux angelots et d'une frise de fleurettes, la double cuvette en or 18K (750/1000) Poids brut : 74,9 g. Fonctionnement non garanti, enfoncements, petites rayures, taches au cadran
Mes ordres d'achat