Montre de col en or jaune 18k (750/1000), le cadran entouré - Lot 41

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Montre de col en or jaune 18k (750/1000), le cadran entouré de petites perles fines, le dos émaillé orné au centre d'une perle entourée de petites pierres. Poids brut de la montre : 24,36 g. Fonctionnement non garanti On y joint une broche noeud en or jaune 18K (750/1000) ornée de petites perles. Poinçon Tête de cheval. Poids brut de la broche : 2 g. Une petite pierre manquante.
Mes ordres d'achat