CHAUMET - Lot 28

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHAUMET - Lot 28
CHAUMET Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) ornée d'étoiles serties de diamants, saphirs, émeraude et rubis Signée et numérotée 180937 SI TDD : 57 Poids brut : 12,3 g. Dans un écrin Fines rayures d'usage
Mes ordres d'achat