CHANEL PARIS - Lot 21

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHANEL PARIS - Lot 21
CHANEL PARIS Paire de clips d'oreilles en métal doré présentant une fleur ornée de deux perles Signées sur l'attache L. : 5 cm Légères usures d'usage
Mes ordres d'achat