Broche en or jaune 18K (750/1000) à double anneaux entrelacé - Lot 5

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche en or jaune 18K (750/1000) à double anneaux entrelacés, ornée de perles fines Poinçon tête d'aigle Poids brut : 3,8 g. L'épingle enfoncée, légère usure
Mes ordres d'achat