Pierre FREY - Lot 265

Lot 265
Estimation :
40 - 50 EUR
Pierre FREY - Lot 265
Pierre FREY Ensemble de 2 nappes (100% coton), signées 174 x 174 cm ; 174 x 170 cm Légère usure
Mes ordres d'achat