Élément de serrure en bois sculpté figurant un personnage, t - Lot 142

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Élément de serrure en bois sculpté figurant un personnage, traces de polychromie et coquillages Mali, Dogon H. : 40 cm Chocs et accidents, usures
Mes ordres d'achat