Ensemble de trois sujets en faïence craquelée émaillée crème - Lot 87

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de trois sujets en faïence craquelée émaillée crème représentant des poissons XXe siècle H. : 20, 24 et 30 cm ; L. : 20, 24 et 35 cm Usures, petits chocs
Mes ordres d'achat