Nelly PETERS - Lot 31

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Nelly PETERS - Lot 31
Nelly PETERS Couple de danseurs Terre cuite patinée et dorée, signées et numérotée 1/1 H. : 29 et 20 cm On y joint un socle en bois peint
Mes ordres d'achat