Nelly PETERS - Lot 18

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Nelly PETERS - Lot 18
Nelly PETERS Femme nue allongée Terre cuite patinée, signée L. : 23 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat