Corbeille à papier en tôle laquée bleu ciel ornée d'une repr - Lot 346

Lot 346
Estimation :
10 - 20 EUR
Corbeille à papier en tôle laquée bleu ciel ornée d'une reproduction d'une gravure d'enfants jouant XXe siècle H. : 25 cm ; L. : 23 cm Usures, rouille, petits chocs
Mes ordres d'achat