Vase blanc en faïence monté en lampe, de forme libre à une a - Lot 338

Lot 338
Estimation :
10 - 15 EUR
Vase blanc en faïence monté en lampe, de forme libre à une anse et décor de rainures XXe siècle H. : 30 cm (avec monture) Quelques taches et marques d'usure, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat