Ensemble de petits accessoires de poche et objets de vitrine - Lot 302

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de petits accessoires de poche et objets de vitrine comprenant : - 1 porte-feuille Lanvin en cuir vernis noir, dans sa boîte XXe siècle. 9 x 13 cm. - 1 poudrier en métal rosé, dans son étui en tissu XXe siècle, style Art Déco. 7 x 8 cm. Usures - 2 chaufferettes de poche Peacock en métal, dans leur pochette en velours XXe siècle. L. : 10 cm. Quelques petites rayures, fonctionnement non garanti. - 1 briquet en métal doré partiellement laqué noir XXe siècle. L. : 7 cm. Rayures et usures, fonctionnement non garanti. - 1 cendrier en résine de section carrée XXe siècle. 10 x 10 cm. Petits chocs et usures.
Mes ordres d'achat