AFRIQUE - Lot 270

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
AFRIQUE - Lot 270
AFRIQUE Ensemble de 2 chasse-mouches en bois noirci sculpté et crin L. : 70 à 80 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat