Victor-Joseph Étienne DE JOUY - Lot 247

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Victor-Joseph Étienne DE JOUY Jeu de cartes sur la mythologie Imprimerie Vanackere, Lille 47 cartes cartonnées 10,5 x 7 cm En l'état - mouillures, usures, déchirures, manque la partie supérieure de la boîte, annotations
Mes ordres d'achat