ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Ensemble de 2 dessins, comprenant : Paysage urbain par la fenêtre Aquarelle sur papier contrecollée sur carton Signée en bas à gauche "EJ" 28 x 21 cm Paysage urbain dans la brume Aquarelle sur papier contrecollée sur carton Signée en bas à gauche "MYR" 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat