SAINT-AMAND-LES-EAUX - Lot 102

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX Suite de 12 assiettes compartimentées et 3 bols en faïence modèle Sologne, le fond teinté gris nuancé brun à décor de feuillages Signées au revers XXe siècle D. : 23,5 cm Bon état général, légères usures
Mes ordres d'achat