CHRISTIAN DIOR - Paris - Lot 35

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
CHRISTIAN DIOR - Paris Noeud papillon en velours bleu nuit, l'attache de couleur violette Etiquette signée L. (noeud) : 14 cm Usures
Mes ordres d'achat