Ensemble de bijoux fantaisie (bracelets, broches, perles, pi - Lot 31

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de bijoux fantaisie (bracelets, broches, perles, pin's...) et un lot de montres fantaisie En l'état - usure, accidents, manques, taches, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat