Ensemble de 2 bagues en or rose 18K (750/1000), l'une sertie - Lot 23

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de 2 bagues en or rose 18K (750/1000), l'une sertie d'une pierre violette et l'autre de petites perles blanches Poids brut (total des deux bagues) : 5,88 g. TDD : 48 et 59 Une bague enfoncée avec deux perles manquantes
Mes ordres d'achat