Ensemble de 3 anneaux en or 18K (750/1000) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
350 - 450 EUR
Ensemble de 3 anneaux en or 18K (750/1000) Poinçon Tête d'aigle (sur 2 anneaux) Poids (total des anneaux) : 11,74 g. TDD : 65, 64, 54 Quelques rayures et marques d'usures
Mes ordres d'achat